чтение rss ленты

//perekrostok.ucoz.ru/

banner_468x60
Главная » 2010 » Декабрь » 26 » QIP (Квип) 2010
09:39
QIP (Квип) 2010

Программа представляет собой современный месенджер для отправки сообщений в интернет, qip (квип) - по сути это бесплатная альтернатива ICQ.Новую версию Вы можете скачать qip бесплатно на компьютер на нашем сайте и заменить старый qip (882,8090,2005). При желании вы также сможете установить бесплатно на телефон qip pda, скачать смайлики и аватарки для этой программы. 


QIP 2010 является прямым преемником QIP Infium и QIP 2005. Сочетает в себе простоту интерфейса QIP 2005 и возможности QIP Infium. Сегодня QIP 2010 поддерживает XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), Вконтакте, LiveJournal(Jabber), Mail.Ru Agent, IRC (требует установки дополнительного модуля) и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook, OSCAR. QIP 2010 работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше. Jabber протокол портирован в QIP 2010 из Miranda IM по специальному соглашению с его разработчиками.

 Основные возможности и преимущества приложения: 
Программа qip 2010 может быть установлена, как с использованием русского, так и английского интерфейса, выбор языка вы сможете осуществить на этапе установки на ваш компьютер или телефон(qip pda).
Кроме того, QIP расширяет свои возможности, интегрируя в себя социальные сети, позволяя общаться со знакомыми, зарегистрированными, к примеру, в Facebook (для доступа к этой функции необходимо qip infium скачать бесплатно).
Установка QIP на телефон или компьютер происходит очень быстро и уже через несколько минут эта программа будет готова к работе, например, заменяя собой старый qip. Ведь qip 2010 - это небольшой по размерам дистрибутив (он составляет не более 2 Мб), который работает достаточно быстро и настройка занимает мало времени.


Еще одна полезная функция, QIP: «невидим для всех». Она позволяет контролировать ситуацию и не обнаруживать свое присутствие ни для кого, даже для людей, занесенных в белый список, что было недоступно в случае с ICQ.
Qip pda, qip infium, qip 2010 отличается более информативным окном сообщений, которое содержит дополнительные настройки. Очень удобной является возможность открывать новые диалоги в отдельных закладках на окне сообщения, это позволяет осуществлять быстрое переключение между контактами, не загружая рабочий стол.


Возможность настроить внешний вид вашего менеджера сообщений:скачать смайлики для qip, аватарки для qip. Скины для qip на любой вкус можно найти в сети, а также создать уникальный скин, собственными силами при помощи специальной программы. Смайлики помогут выразить любые эмоции и некоторые действия, это разнообразит общение, придаст ему дополнительную привлекательность. QIP (квип) открывает простор для фантазии, и вы сможете выразить свою индивидуальность используя анимированные или простые смайлики.
QIP 2010 позволяет пользоваться такими важными функциями, как защита от флуда и спама, защищая себя от необходимости отвлекаться на сервисные сообщения и рекламные предложения многочисленных ботов.
Еще одна особенность QIP - закладка, «око», позволяющая оставаться в курсе того, интересовался ли вами кто-то из пользователей, которые не входят в список контактов. При этом вы всегда сможете отключить эту функцию, если она будет требовать слишком больших системных ресурсов.
Благодаря QIP, вы сможете своевременно получать информацию о IP-адресе собеседника, версии программы, которой он пользуется, а также времени нахождения в сети.
Вы сможете добавить любого пользователя в свой контакт лист, при этом нет необходимости проходить авторизацию. QIP отличается возможностью прямой работы с контакт – листом, находящемся на сервере.
QIP также предоставляет своим пользователям дополнительные статусные сообщения, которые будут доступны для прочтения другим пользователям этого мессенджера.
Еще одна возможность: удаление своего контакта (номера) непосредственно из контакт-листа другого пользователя квип.


Для большего удобства общения, пользователи Qip могут использовать функцию шифрования сообщений, и теперь вы сможете передавать важную информацию, защищая её от несанкционированного доступа.
Вы сможете искать других пользователей, применяя разнообразные фильтры от имени и фамилии, до участия в определенных чат - сообществах.
Скачать

Категория: Скачать Софт бесплатно | Просмотров: 660 | Добавил: StartUP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переместиться наверх

Комиксы и Манга

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. У нас хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним ни каких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.