чтение rss ленты

//perekrostok.ucoz.ru/

banner_468x60
Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Бесплатная раскрутка с сервисом CheapTop
14:06
Бесплатная раскрутка с сервисом CheapTop

CheapTop - быстро и дешево в топ! Или качественная и действенная раскрутка за разумные деньги и даже бесплатно!

Вы разработали сайт, возможно даже с оригинальным дизайном, уникальным контентом, отличной информативностью и великолепной навигацией! Но, к сожалению, не факт, что его хоть кто-то увидит и посетит. Он может потеряться в полной безизвестности сети Интернет, среди огромного колличества других, не менее привлекательных веб-ресурсов. Сайт нужно раскручивать!

В этом Вам поможет CheapTop! Итак, что предлагает сервис:

Регистрация в каталогах веб-ресурсов - действенный способ раскрутки веб-ресурсов

Поисковые системы считаются основным источником трафика для большинства современных интернет ресурсов. Поэтому раскрутка веб-ресурса в поисковых системах является главной задачей людей, заинтересованных в привлечении как можно больше целевой аудитории.

Огромное значение при формировании выдачи поисковых систем имеет ссылочное ранжирование. Количество ссылающихся сайтов можно увеличивать с помощью обмена ссылками, покупки ссылок на разлмчных ресурсах, а также с помощью регистрации в различных каталогах сайтов.

Каталог интернет ресурсов либо каталог сайтов - это структурированный набор ссылок на веб-сайты с кратким их описанием.

Все каталоги можно разделить на следующие группы:

- закрытые каталоги - добавление сайтов в такой каталог может проводить только одно лицо;

- белые каталоги - при регистрации веб-сайта в каталоге не обязательно ставить на своем веб-ресурсе обратную ссылку на каталог. При размещении ссылки в таком каталоге страница описания сайта в каталоге занимает более высокие места по сравнению с простыми ссылками;

- серые каталоги - перед подачей заявки на добавление сайта в такой каталог нужно разместить обратную ссылку;

Следует отметить, что, на сегодняшний день, регистрация в каталогах сайтов считается одним из наиболее действенных методов продвижения ресурса в поисковых системах и позволяет привлечь на него много целевого трафика. Это метод, который, так же, не несет опасности применения к регистрируемому веб-сайту штрафных санкций со стороны поисковиков. Конечно, если регистрация осуществляется только в "белых каталогах" веб-сайтов, которые не требуют обратной ссылки на себя.

Помимо увеличения посещаемости, регистрация в каталогах ресурсов необходима так же для увеличения показателей "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются ведущими поисковыми серверами, как один из факторов по ранжированию ссылок в результатах поиска.

Так, с помощью ручной, автоматической и полуавтоматической регистрации в каталогах ресурсов новый веб-сайт получает сразу сотни, а то и тысячи прямых ссылок, что считается одним из основных условий для его эффективного продвижения.

Хотя сам процесс регистрации довольно прост, для этого применяются специальные программные средства, но для того, чтобы собрать актуальную базу каталогов, проверить их на видимость поисковыми системами, выбрать только белые каталоги веб-сайтов - задача, для решения которой необходимо очень много времени , а также труда. Вот почему лучше доверить процесс регистрации в каталогах тем, кто профессионально занимается оказанием данных услуг. Ведь в этом случае можно будет рассчитывать на отличный эффект от регистрации веб-ресурса, т.е. получение большого количества учитываемых поисковиками ссылок.

А наличие прямой ссылки на ваш веб-сайт облегчает его находимость для пользователей. Кроме того, учитывая узкую тематичность разделов либо даже целых каталогов, в которых находится ссылка, приходящий на веб-ресурс трафик в значительной своей части является целевым, а значит, очень ценным для вашего веб-сайта.

Таким образом, регистрация в каталогах сайтов, естественно, способствует раскрутки веб-сайта. Каждый каталог станет не только эффективным инструментом в деле продвижения веб-ресурса, но и принесет Вам заинтересованных пользователей.

Регистрация в социальных закладках - быстрый способ раскрутки веб-ресурсов

Создав веб-ресурс, о нем обязательно следует "заявить" во всеуслышание. И чтобы его заметили поисковики, причем сразу, а не когда-нибудь, Вам только стоит зарегистрировать веб-ресурс в соцзакладках!

Сегодня, социальные закладки - это отличная замена всем известному "Избранному". Практичность социальных закладок в том, что создание, добавление закладок осуществляет человек, таким образом выбор основан не на работе "искусственного разума" поискового робота, а на личных пристрастиях пользователя Интернета.

Сохранив нужную страницу ресурса в соцзакладках, можно всегда вернуться к ней, где бы вы ни были, без оглядки на браузер, применяемый системой. Главное иметь доступ к сети Интернет, все другое сделает за вас сам сервис. Таки образом, будь вы хоть в отпуске, командировке, 3G соединит вас с всемирной паутиной.

Поэтому соцзакладки используются многими людьми, а, значит, с каждым новым человеком возрастает и ваш интерес, ведь у сервиса есть много плюсов, которые могут оказать неоспоримую помощь в раскрутке вашего собственного веб-сайта.

Сегодня социальные закладки являются мощным инструментом для получения обратных ссылок и продвижения веб-сайта. Но, добавлять ресурс в различные сервисы социальных закладок вручную трудоемко, а устанавливать тулбары всех сервисов - занятие только для терпеливых! Именно поэтому лучше доверить процесс регистрации в социальных закладках тем, кто профессионально занимается выполнением таких услуг. Так как в этом случае можно будет рассчитывать на максимальный эффект от регистрации веб-сайта.

В результате регистрации сайта в социальных закладках вы получите следующее:

- вы сразу получите огромное количество обратных ссылок на ваш веб-ресурс;

- посещаемость вашего веб-ресурса мгновенно увеличится;

- ваши ссылки будут проиндексированы поисковыми системами Яндекс и Google в течение нескольких часов.

При этом регистрация в социальных закладках поможет увеличить показатели "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются поисковыми сервирами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска. В результате ваш веб-сайт будет более высоко позиционироваться в поисковых системах и появится поток пользователей.

Учитывая то, что использование социальных ресурсов для раскрутки сайтов, явление сравнительно новое, это весьма положительно сказывается на раскрутке именно таким методом. Естественность оставленных ссылок не вызывает подозрений, потому как площадки-доноры имеют большой авторитет у Google и Yandex. Заказав данную услугу продвижения, вы изначально "удостоверите" поисковики в том, что Ваш ресурс очень привлекателен для посетителей!

Таким образом, необходимо отметить, что в целях продвижения веб-сайта и увеличения трафика регистрация в социальных закладках является эффективным и успешным методом.

Постинг в блоги - отличный , а также действенный способ оптимизации блогов

Как известно, успех любого ресурса состоит в его известности, в качестве и количестве ссылок на него. При чем если сайт отлично освещает какую-либо тему, благодарные читатели сами устанавливают на него ссылки на своих личных веб блогах, сайтах и разных сервисах в Интернете. Но как быть тем, у кого молодой веб-ресурс, либо тематика не настолько популярна, чтобы посетители заходили на него толпами?

Вот как раз в этом случае настоящие профессионалы по раскрутке интернет - проектов придут вам на помощь.

На данный момент, хорошую возможность улучшить видимость интернет - проекта в поисковых системах и тем самым увеличить аудиторию сайта предоставляет услуга - ручное комментирование блогов. Ссылки, оставленные в комментариях блогов, актуальны и их использование дает неплохие результаты при раскрутке сайта. Продвижение веб-ресурсов ручным комментированием блогов все больше становится актуальной.

Ручное комментирование блогов - это эффективной метод оптимизации веб-сайтов. Качественное написание комментариев в блогах приносит потрясающий эффект. В отличие от не умельцев, которые делают много ошибок в этом виде продвижения, профессионалы подходят к такому делу ответственно. Поэтому комментирование блогов нужно доверять опытным специалистам.

Сегодня все знают, что поисковые системы очень любят ссылки с блогов. После написания хорошего качественного комментария владелец веб блога, зачастую и посетители с удовольствием зайдут и на ваш сайт, оценят вашу информированность в обсуждавшемся вопросе.

Опытные специалисты постинг в блоги осуществляют вручную на проверенных, "живых" ресурсах, на которых ссылка из комментария доступна для индексации Яндексом.

Промо-материалы

Преимущества от ручного комментирования блогов следующие:

- комментирование в релевантных веб блогах;

- проверка веб блогов на качество (блог для людей, живой веб блог);

- небольшой трафик с хорошо посещаемых блогов;

- вечная естественная ссылка на ваш интернет ресурс;

- блоги отлично индексируются поисковыми машинами. Ссылка из комментария на хорошем блоге повышает авторитет вашего веб-сайта;

- увеличение ссылочной массы, влияние на позиции в выдаче поисковых систем, что важно при раскрутке ресурсов;

- большая экономия денежных средств, по сравнению с покупкой ссылки на веб блоге.

Таким образом, ручное комментирование блогов даст вашему интернет ресурсу хороший "толчок" в глазах поисковиков, отличный прирост ссылочной массы и, как результат, увеличение "Индекса цитирования".

Все это можно получить и БЕСПЛАТНО!

У Вас есть сайт/блог, но нет денег/времени для его продвижения? У Вас есть деньги, но Вы не хотите выкидывать их на ветер? Вы хотите зарабатывать на Вашем сайте путем продажи ссылок, но не желаете тратить деньги на наращивание параметров цитирования? Вы просто хотите заработать на партнерской программе, конвертируя Ваших посетителей в деньги?

Тогда наше предложение для Вас!

Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!

Тогда Вам сюда <--

Категория: Разное | Просмотров: 2368 | Добавил: Slavian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переместиться наверх

Комиксы и Манга

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. У нас хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним ни каких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.