чтение rss ленты

//perekrostok.ucoz.ru/

banner_468x60
Главная » 2011 » Январь » 21 » Энциклопедия Русской Армии - Монетчиков С.Б. - История русского автомата [2005, DjVu, RUS]
20:25
Энциклопедия Русской Армии - Монетчиков С.Б. - История русского автомата [2005, DjVu, RUS]
Это издание, демонстрируемое для читателей является одной из первейших и одновременно удачливых попыток показать всем объективную и очень полную картину по развитию в России именно такого субъективного автоматического вида оружия, как история автомата калашникова. Только в наше время удалось поднять то большое количество очень важных фактов и происшествий, несомненно представляющих огромный интерес для истории, которые были спрятаны в архивах секретности.

Издана и собрана книга "История русского автомата" с помощью подсобничества автора с большущим количеством как отечественных, так и зарубежных источников, используя также тайные документальные и архивные материалы Министерства обороны и оборонной промышленности. Тем самым она пригодится не только историкам и специалистам в военной области средств ближнего боя, но и всем, кто интересуется историей советского стрелкового оружия, и еще будущими перспективами - для огромного круга читателей.

Год: 2005
Автор: Монетчиков С.Б.
Жанр: Справочное издание
Издательство: Атлант
ISBN: 5-98655-006-4
Серия: Энциклопедия Русской Армии
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 249
Сканирование и обработка: Hooke

Размер: 31.5 Mb

Скачать бесплатно история автомата калашникова

Категория: Разное | Просмотров: 503 | Добавил: Kaba4oK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переместиться наверх

Комиксы и Манга

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. У нас хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним ни каких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.