чтение rss ленты

//perekrostok.ucoz.ru/

banner_468x60
Главная » 2010 » Декабрь » 4 » ДОМАШНИЙ СТАХ@НОВЕЦ
14:59
ДОМАШНИЙ СТАХ@НОВЕЦ

ДОМАШНИЙ СТАХ@НОВЕЦ - это бесплатный программный комплекс, который предназначен для скрытого наблюдения за действиями пользователей вашего домашнего компьютера.

При этом не имеет значения, наблюдаете ли вы за отдельным компьютером домашней сети или определенным пользователем системы одного компьютера - комплекс решит поставленную задачу в любом случае! Иногда бывает очень полезно знать, сколько ваш ребенок проводит времени за компьютером и чем конкретно он занимается - домашним заданием или посещением сайтов и компьютерными играми. А иногда возникает необходимость в скрытой съемке на веб-камеру действий няни-гувернантки, которая ненадлежащим образом проводит время с вашим малышом... В этих и других случаях многочисленные отчеты и онлайн-наблюдение комплекса позволят ответить на все вопросы. К тому же комплекс ДОМАШНИЙ СТАХ@НОВЕЦ - совершенно бесплатный!
Размер: 8.35 Мб
Язык программы: Русский
Автор программы: probusinesslab.com



Категория: Скачать Софт бесплатно | Просмотров: 617 | Добавил: Kaba4oK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переместиться наверх

Комиксы и Манга

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. У нас хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним ни каких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.