чтение rss ленты

//perekrostok.ucoz.ru/

banner_468x60
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Обсуждения игр » StarCraft 2 (Обсуждаем по теме)
StarCraft 2
У вас  Дата: Понедельник, 14.09.2009, 12:52 | Сообщение # 1

badkompact







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 192
         Репутация: 7
         Статус: Offline

Собственно сабж!
Кто что знает?! Кто что видел?! у кого что есть пишем не стисьняемя!
Если есть ссылки выкладываем.
biggrin


[Bad_boy]

Не надо лишних слов детка... жми "+" и мы будем рады...!!!

 
У вас  Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:57 | Сообщение # 2

Slavian







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 113
         Репутация: 2
         Статус: Offline

Ну немного инфы о StarCraft 2))
Сюжет

В течение 4-х лет после событий последней войны не было никакой информации о Зергах. Все разведывательные корабли, отправленные в сектор Копрулу, исчезали так и не доложив о том что видели. Таким образом, Терраны и Протоссы могли лишь предполагать о том, чем занималась Сара Керриган — новая предводительница Зергов — в течение стольких лет. Некоторые считали, что Зерги создают новую силу и выращивают более совершенные организмы, чтобы вновь продолжать наступление. И они были правы. В Starcraft II игроки встретятся со многими старыми знакомыми — маршалом Джимом Рейнором и темным храмовником Зератулом, узнают больше о загадочной расе Xel'Naga и побывают на новых планетах — в том числе Браксис-альфа, Бел'Шир и Чар — столице зергов.
мрамор слэбы
Юниты протоссов
* Probe — рабочий, практически не изменился с первой части.
* Zealot — может приобрести способность «Charge», изучаемую в здании Protoss War Shrine. Приблизившись на некоторое расстояние к противнику, Зилот совершает бросок вперед, быстро преодолевая оставшийся путь, также перманентно увеличивает скорость движения.
* Nullifier — Юнит защиты, требующий, однако, много газа на производство. Атакует и наземные и водушные юниты, нанося дополнительные повреждения органическим противникам. Обладает тремя способностями: поле стазиса создает временную преграду, непреодолимую для назменых бойцов (юниты, повапшие в центр преграды в ней застревают, и не могут двигаться до окончания действия), галюцинация создает дружественный юнит протосов(или пару юнитов) из выпадающего списка, такой юнит не наносит урона своими атаками, получает двойной урон и развеивается любм заклинанием, третья способность пока неизвестна.
* High Templar — имеет 2 способности: пси шторм (по сравнению с первой частью накрывает меньшую площадь, но удобнее в примнении), и плазменный импульс (восстанавливает щиты дружественным протосам).
* Dark Templar — замаскированный воин, наносящий высокий урон в рукопашном бою. Мало изменился с первой части, разве что теперь в его прочности больше доля щита.
* Immortal — это специальны противотанковый боец, собиратель урона. Имеет укреплённое силовое поле, срабатывающее только при ударе из мощных орудий (пока у него есть щиты, Immortal получает максимум 10 ед урона с одной атаки), из-за чего он эффективен против тяжёлых и уязвим для слабых юнитов противника (пехоты, зерглингов и т. п.), атакует только наземные цели, причем тяжелобронированным наносит дополнительный урон.
* Colossus — большая четырёхногая боевая единица протоссов, вооруженная двойным лазером, выжигающим небольших врагов в линию. Имеет улучшения, увеличивающие дальность стрельбы до осадной и количество щитов. Похож на трехножников из «Войны миров». Не замечает неровностей поверхности (как и Terran Reaper). Может быть перевезен в транспорте. Большим недостатком можно счесть то, что из-за его высоты считается как наземной, так и воздушной боевой единицой, когда речь заходит об атаке его противником.
* Stalker — быстрая легкозащищённая боевая машина тёмных темпларов с мощным оружием против наземных и воздушных целей, пришедшая на замену драгунам. Имеет способность Blink, позволяющую телепортироваться на короткие расстояния в пределах видимости. Эффективен против тяжелобронированных юнитов.
* Twilight Archon — похож на архона из оригинального StarCraft, в том числе и в анимации атаки, однако может быть получен из любой пары темпларов - хоть высших, хоть темных, хоть высшего и темного. Обладает псионическими способностями, но камими - пока неизвестно. Левитирует, поэтому безразличен к эффектам на поверхности земли.
* Phase Prism — транспортирует боевые единицы и может развернуться, генерируя псионную матрицу подобно пилону.
* Observer — невидимый летающий детектор, практически не изменился с первой части.
* Phoenix — летающая боевая единица. Имеет способность "перегрузка" — феникс создает "облако" энергии, быстро убивающее все вокруг него. После окончания действия на несколько секунд выключается и не может ни двигаться, ни атаковать.
* Warp Ray — летающая боевая единица. Оснащена оружием, наносящим дополнительные повреждения с течением времени, благодаря чему эффективно поражает тяжёлые юниты и здания противника.
* Carrier — Они заменят уже анонсированных авианосцев Тёмных Протоссов — Темпестов (то есть, приобретут окраску в желтых тонах, будут больше в размерах, и станут носителями стреляющих лазерами перехватчиков).
* Mothership — дорогая летающая база протоссов, вершина их технического производства. Атакует наземные и воздушные юниты.


 
У вас  Дата: Вторник, 15.09.2009, 10:16 | Сообщение # 3

badkompact







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 192
         Репутация: 7
         Статус: Offline

А демка рабочая есть? biggrin

[Bad_boy]

Не надо лишних слов детка... жми "+" и мы будем рады...!!!

 
У вас  Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:16 | Сообщение # 4

Slavian







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 113
         Репутация: 2
         Статус: Offline

До демки ещё долго)) даж врятли при альфо версию найдёш)

 
У вас  Дата: Среда, 16.09.2009, 09:01 | Сообщение # 5

badkompact







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 192
         Репутация: 7
         Статус: Offline

Да вот дело в том что поговаривали про альфу, даже говорили что на AG.ru лежала она!

[Bad_boy]

Не надо лишних слов детка... жми "+" и мы будем рады...!!!

 
Форум » Игры » Обсуждения игр » StarCraft 2 (Обсуждаем по теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Переместиться наверх

Комиксы и Манга

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. У нас хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним ни каких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.